Equipo · U15
C.S.D.y C. Moreno
Entrenador: LUQUE, FRANCISCO AGUSTIN · Del mismo club: U13 C.S.D.y C. Moreno, U17 C.S.D.y C. Moreno
Récord
23-6
PJ
29
PF
74,6
PC
47,8
% 2P
43,3
% 3P
18,3
% TL
41,5
REB
50,1
AST
10,0
REC
24,4
PÉR
25,4
| # | Jugador | PJ | MIN | PTS | REB | AST | REC | PÉR | % TC | % 3P | % TL | VAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | ALBANO, SANTINO | 28 | 22,2 | 14,1 | 5,9 | 2,9 | 4,0 | 3,5 | 40,6 | 25,3 | 61,9 | 16,0 |
| 10 | FLORES, MATEO | 29 | 22,3 | 11,2 | 3,7 | 0,9 | 2,2 | 3,6 | 45,3 | 22,6 | 44,4 | 7,6 |
| 7 | OVIEDO, MATEO NIHUEL | 29 | 22,2 | 9,7 | 6,7 | 1,1 | 2,6 | 3,2 | 39,3 | 16,2 | 48,8 | 8,9 |
| 16 | TOMASETTI, VALENTINO FELIPE | 29 | 20,8 | 8,4 | 6,6 | 1,3 | 4,4 | 4,1 | 42,2 | 12,5 | 33,3 | 9,7 |
| 12 | INSUA, BRUNO | 28 | 21,2 | 6,9 | 5,4 | 0,6 | 2,2 | 2,5 | 38,9 | 0,0 | 32,4 | 5,5 |
| 11 | MONTES, SANTIAGO AGUSTÍN | 27 | 16,6 | 5,9 | 4,0 | 0,4 | 1,6 | 1,6 | 33,8 | 17,9 | 38,5 | 4,0 |
| 9 | LUCCHETTI, TOMÁS AGUSTÍN | 16 | 15,3 | 5,4 | 4,8 | 0,6 | 1,1 | 1,3 | 39,2 | 33,3 | 38,5 | 4,6 |
| 8 | ALEGRE, ELIEL | 21 | 14,7 | 4,7 | 6,8 | 0,8 | 1,9 | 2,0 | 42,1 | 0,0 | 32,1 | 8,3 |
| 4 | DE FRANCESCO, ALEJO | 27 | 13,5 | 4,5 | 3,3 | 0,5 | 2,3 | 1,0 | 33,3 | 0,0 | 36,8 | 3,9 |
| 8 | GAMARRA ALVAREZ, PEDRO DANIEL | 1 | 13,4 | 4,0 | 2,0 | 2,0 | 1,0 | 0,0 | 66,7 | — | — | 6,0 |
| 8 | SAN MARTÍN, NATANAEL JEREMÍAS | 12 | 11,6 | 3,3 | 3,0 | 0,4 | 1,8 | 1,7 | 43,6 | 0,0 | 50,0 | 4,0 |
| 8 | RIBA, GIULIANO | 15 | 12,0 | 3,0 | 2,9 | 1,3 | 0,9 | 0,8 | 46,7 | 50,0 | 15,4 | 4,7 |
| 5 | SARACENA, GIANLUCA | 21 | 10,8 | 2,6 | 1,8 | 0,1 | 0,3 | 0,8 | 52,0 | 0,0 | 60,0 | 2,4 |
| 9 | AVILA, BENJAMIN LEON | 7 | 10,8 | 2,4 | 1,4 | 0,1 | 0,4 | 0,9 | 40,0 | 20,0 | 0,0 | 0,9 |
| 9 | DE ANGELIS VENTEMILA, VALENTINO | 5 | 10,7 | 2,0 | 1,2 | 0,6 | 1,0 | 1,4 | 36,4 | 50,0 | 25,0 | 1,6 |
| 9 | CACERES, JANO MARTIN | 14 | 11,6 | 1,9 | 1,4 | 0,3 | 0,8 | 1,2 | 24,0 | 0,0 | 25,0 | -0,1 |
| 9 | BAVARO, PEDRO ALEJANDRO | 24 | 14,3 | 1,8 | 2,4 | 0,4 | 1,3 | 1,2 | 29,9 | 0,0 | 18,2 | 1,6 |
| 6 | GIGLIO, EZEQUIEL BENJAMIN | 2 | 6,7 | 1,5 | 1,0 | 0,0 | 0,0 | 0,5 | 0,0 | — | 50,0 | 0,5 |
| 5 | INSUA, RAFAEL | 9 | 11,0 | 1,3 | 0,8 | 0,2 | 0,7 | 1,2 | 30,0 | 0,0 | 0,0 | -0,2 |
| 8 | PAROTTI, AGUSTÍN NAHUEL | 4 | 11,6 | 0,5 | 1,5 | 0,0 | 0,8 | 0,8 | 14,3 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
Partidos
| Fecha | Rival | Resultado | G/P | Dif | Detalle | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/10/2026 | @ | OLIMPO | 62-73 | P | -11 | Box score |
| 17/10/2026 | vs | LOS ANDES | 65-35 | G | +30 | Box score |
| 10/10/2026 | vs | BERNAL | 68-77 | P | -9 | Box score |
| 03/10/2026 | @ | BERNAL | 47-81 | P | -34 | Box score |
| 26/09/2026 | @ | COUNTRY BANFIELD A | 76-67 | G | +9 | Box score |
| 12/09/2026 | vs | UNION VILLEGAS | 65-80 | P | -15 | Box score |
| 05/09/2026 | @ | RACING CLUB | 42-86 | P | -44 | Box score |
| 29/08/2026 | vs | BERAZATEGUI | 97-48 | G | +49 | Box score |
| 22/08/2026 | @ | EZEIZA | 60-51 | G | +9 | Box score |
| 17/08/2026 | vs | COUNTRY BANFIELD A | 81-60 | G | +21 | Box score |
| 08/08/2026 | @ | LOS ANDES | 49-66 | P | -17 | Box score |
| 18/07/2026 | vs | CLUB ATLETICO 9 DE JULIO DE LANUS | 103-24 | G | +79 | Box score |
| 12/07/2026 | @ | COUNTRY BANFIELD B | 73-40 | G | +33 | Box score |
| 04/07/2026 | vs | LUZ Y ARTE | 81-47 | G | +34 | Box score |
| 27/06/2026 | @ | DEFENSORES DE GLEW | 55-32 | G | +23 | Box score |
| 20/06/2026 | @ | COOPERARIOS DE QUILMES | 75-59 | G | +16 | Box score |
| 13/06/2026 | vs | DEFENSORES DE BANFIELD | 64-44 | G | +20 | Box score |
| 06/06/2026 | @ | MONTE GRANDE B NEGRO | 94-20 | G | +74 | Box score |
| 30/05/2026 | vs | TALLERES | 86-28 | G | +58 | Box score |
| 23/05/2026 | @ | CLUB ATLETICO Y PROGRESO DE BRANDSEN | 75-11 | G | +64 | Box score |
| 16/05/2026 | @ | CLUB ATLETICO 9 DE JULIO DE LANUS | 119-25 | G | +94 | Box score |
| 09/05/2026 | vs | COUNTRY BANFIELD B | 97-37 | G | +60 | Box score |
| 02/05/2026 | @ | LUZ Y ARTE | 63-40 | G | +23 | Box score |
| 25/04/2026 | vs | DEFENSORES DE GLEW | 53-44 | G | +9 | Box score |
| 18/04/2026 | vs | COOPERARIOS DE QUILMES | 82-48 | G | +34 | Box score |
| 11/04/2026 | @ | DEFENSORES DE BANFIELD | 61-59 | G | +2 | Box score |
| 28/03/2026 | vs | MONTE GRANDE B NEGRO | 110-23 | G | +87 | Box score |
| 21/03/2026 | @ | TALLERES | 83-43 | G | +40 | Box score |
| 14/03/2026 | vs | CLUB ATLETICO Y PROGRESO DE BRANDSEN | 76-38 | G | +38 | Box score |