Equipo · U15
CLUB CEPA
Entrenador: ENCINA, MAGALÍ IVANA · Del mismo club: U13 CLUB CEPA, U17 CLUB CEPA
Récord
26-3
PJ
29
PF
66,6
PC
46,1
% 2P
40,2
% 3P
20,5
% TL
41,9
REB
46,0
AST
10,2
REC
15,0
PÉR
19,5
| # | Jugador | PJ | MIN | PTS | REB | AST | REC | PÉR | % TC | % 3P | % TL | VAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | HUBER, JEREMIAS DANIEL | 28 | 19,4 | 14,4 | 7,0 | 1,4 | 2,0 | 1,8 | 44,3 | 22,5 | 47,7 | 15,2 |
| 7 | OLIVERA, SANTINO DEMÍAN | 23 | 19,6 | 14,0 | 6,5 | 2,1 | 2,6 | 1,9 | 42,5 | 21,3 | 43,3 | 14,7 |
| 9 | PEDALINO, LUCA GIANFRANCO | 10 | 18,5 | 9,9 | 5,4 | 1,5 | 2,1 | 2,1 | 39,0 | 26,3 | 73,3 | 10,2 |
| 27 | ARABEL CORONEL, FRANCISCO MANUEL | 28 | 19,6 | 9,0 | 7,0 | 1,0 | 2,2 | 2,5 | 40,8 | 33,3 | 45,0 | 10,9 |
| 56 | GROSSO, TOMAS | 25 | 18,2 | 7,6 | 9,0 | 0,6 | 1,1 | 2,2 | 41,7 | 0,0 | 32,7 | 10,9 |
| 25 | PINAT, SANTINO LEÓN | 27 | 18,3 | 5,9 | 3,9 | 1,8 | 2,7 | 2,9 | 32,2 | 15,8 | 52,3 | 6,1 |
| 99 | BALDEZ ROLDAN, BENICIO | 10 | 15,3 | 5,0 | 2,9 | 0,5 | 1,1 | 1,8 | 33,3 | 0,0 | 33,3 | 1,7 |
| 46 | VELÁZQUEZ , MATEO | 28 | 16,3 | 4,5 | 2,5 | 0,6 | 0,8 | 1,9 | 37,2 | 16,7 | 27,5 | 1,6 |
| 19 | GERMANO, BAUTISTA | 26 | 13,0 | 3,4 | 3,4 | 0,5 | 0,5 | 1,6 | 28,1 | 26,3 | 35,7 | 2,3 |
| 32 | MARTINEZ, MAURO | 27 | 17,3 | 3,0 | 2,9 | 0,9 | 1,3 | 1,3 | 31,7 | 11,1 | 37,8 | 3,3 |
| 22 | LOPEZ, LAUTARO | 26 | 13,2 | 2,8 | 2,2 | 0,6 | 0,9 | 1,3 | 23,5 | 15,6 | 27,8 | 1,0 |
| 18 | LLANO, GONZALO | 12 | 8,6 | 1,2 | 1,5 | 0,4 | 0,3 | 0,9 | 50,0 | 0,0 | 66,7 | 0,6 |
| 9 | SOSA, BASTIAN | 25 | 6,1 | 0,9 | 0,7 | 0,3 | 0,5 | 0,6 | 26,2 | 20,0 | 0,0 | 0,3 |
| 24 | BENITEZ, TIZIANO | 23 | 9,4 | 0,6 | 1,0 | 0,4 | 0,1 | 0,9 | 11,1 | 9,1 | 0,0 | -1,4 |
| 1 | FLORES, RAMIRO | 26 | 11,0 | 0,5 | 1,1 | 0,2 | 0,4 | 0,7 | 20,0 | 11,1 | 16,7 | -0,5 |
Partidos
| Fecha | Rival | Resultado | G/P | Dif | Detalle | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/10/2026 | vs | ALEM | 90-43 | G | +47 | Box score |
| 24/10/2026 | @ | INSTITUCION SARMIENTO BLANCO B | 79-33 | G | +46 | Box score |
| 17/10/2026 | @ | CEDEM | 50-64 | P | -14 | Box score |
| 12/10/2026 | @ | EL PORVENIR JOSE C. PAZ | 84-50 | G | +34 | Box score |
| 03/10/2026 | vs | DEPORTIVO MORON A | 64-56 | G | +8 | Box score |
| 19/09/2026 | @ | JUVENCIA | 89-37 | G | +52 | Box score |
| 29/08/2026 | vs | A.F.A.L.P. "A" | 20-0 | G | +20 | Box score |
| 22/08/2026 | @ | ALEM | 91-53 | G | +38 | Box score |
| 17/08/2026 | vs | EL PORVENIR JOSE C. PAZ | 20-0 | G | +20 | Box score |
| 15/08/2026 | vs | INSTITUCION SARMIENTO BLANCO B | 94-45 | G | +49 | Box score |
| 08/08/2026 | vs | CEDEM | 62-54 | G | +8 | Box score |
| 18/07/2026 | vs | CLUB GEI BLANCO (B) | 84-51 | G | +33 | Box score |
| 11/07/2026 | @ | DEFENSORES DE MORENO | 69-38 | G | +31 | Box score |
| 04/07/2026 | vs | FERROCARRIL OESTE NARANJA | 74-60 | G | +14 | Box score |
| 28/06/2026 | @ | CLUB GEI BLANCO (B) | 70-44 | G | +26 | Box score |
| 27/06/2026 | @ | NOLTING | 61-98 | P | -37 | Box score |
| 20/06/2026 | vs | CENTRO ESPAÑOL | 68-63 | G | +5 | Box score |
| 13/06/2026 | @ | RAMOS MEJIA LTC | 58-54 | G | +4 | Box score |
| 06/06/2026 | @ | DEPORTIVO MORON B | 83-53 | G | +30 | Box score |
| 30/05/2026 | vs | SITAS VERDE | 20-0 | G | +20 | Box score |
| 23/05/2026 | @ | PORTUGUES DEL GRAN BUENOS AIRES | 77-63 | G | +14 | Box score |
| 09/05/2026 | vs | DEFENSORES DE MORENO | 81-54 | G | +27 | Box score |
| 03/05/2026 | @ | FERROCARRIL OESTE NARANJA | 96-36 | G | +60 | Box score |
| 26/04/2026 | vs | DEPORTIVO MORON B | 79-53 | G | +26 | Box score |
| 25/04/2026 | vs | NOLTING | 75-73 | G | +2 | Box score |
| 18/04/2026 | @ | CENTRO ESPAÑOL | 69-39 | G | +30 | Box score |
| 11/04/2026 | vs | RAMOS MEJIA LTC | 56-47 | G | +9 | Box score |
| 21/03/2026 | @ | SITAS VERDE | 20-0 | G | +20 | Box score |
| 14/03/2026 | vs | PORTUGUES DEL GRAN BUENOS AIRES | 48-76 | P | -28 | Box score |