Récord
24-6
PJ
30
PF
73,0
PC
44,5
% 2P
45,0
% 3P
23,5
% TL
40,9
REB
42,6
AST
11,1
REC
21,9
PÉR
16,1
| # | Jugador | PJ | MIN | PTS | REB | AST | REC | PÉR | % TC | % 3P | % TL | VAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | PERNA, NICOLAS | 30 | 21,2 | 12,7 | 3,5 | 1,4 | 3,3 | 2,3 | 44,6 | 20,0 | 48,7 | 12,1 |
| 10 | MORGADO, BAUTISTA | 30 | 20,9 | 11,5 | 5,3 | 1,4 | 3,7 | 1,5 | 42,9 | 22,7 | 48,3 | 13,9 |
| 7 | SHORT, RAMIRO LORENZO | 28 | 20,3 | 11,1 | 4,5 | 1,4 | 3,5 | 2,0 | 36,0 | 23,1 | 58,6 | 11,1 |
| 9 | VATRANO, DANTE NICOLAS | 30 | 20,9 | 10,4 | 7,4 | 1,6 | 3,2 | 1,8 | 42,5 | 26,7 | 26,0 | 13,5 |
| 93 | CUBILLA, MARTIN BAUTISTA | 29 | 15,5 | 6,9 | 3,1 | 0,5 | 1,5 | 1,4 | 39,1 | 26,3 | 37,8 | 4,9 |
| 11 | CABRERA, THIAN | 28 | 19,7 | 5,9 | 4,3 | 1,1 | 2,0 | 1,4 | 45,5 | 21,3 | 31,6 | 7,6 |
| 77 | CICHERO, TOMAS MARTIN | 30 | 20,5 | 5,2 | 4,8 | 1,3 | 1,6 | 1,6 | 39,9 | 23,1 | 27,5 | 6,4 |
| 57 | STAMATO, MÁXIMO SANTINO | 30 | 17,3 | 4,8 | 2,9 | 0,9 | 1,4 | 1,5 | 36,8 | 35,7 | 23,8 | 3,8 |
| 25 | BALDASSARE, SANTINO | 23 | 13,1 | 2,5 | 2,5 | 0,6 | 0,9 | 1,2 | 29,2 | 11,5 | 18,8 | 1,1 |
| 21 | TRIGLIA, BAUTISTA MARTIN | 17 | 8,7 | 1,7 | 0,9 | 0,4 | 0,3 | 0,5 | 30,0 | 17,6 | 40,0 | 0,9 |
| 1 | WENNER, BENJAMIN | 28 | 13,9 | 1,6 | 3,5 | 0,6 | 0,6 | 1,0 | 30,9 | 0,0 | 16,0 | 2,5 |
| 84 | RUEDA, YAEL RAMSES | 9 | 9,1 | 1,3 | 0,7 | 0,3 | 1,0 | 0,4 | 33,3 | 0,0 | — | 0,6 |
| 93 | VASSAROTTO, LAUTARO EZEQUIEL | 19 | 11,4 | 0,8 | 1,2 | 0,3 | 0,4 | 0,4 | 33,3 | 50,0 | 75,0 | 1,4 |
| 14 | PEREYRA PORTILLO, ENZO MATIAS | 19 | 9,3 | 0,5 | 0,8 | 0,1 | 0,2 | 0,3 | 30,8 | 50,0 | 25,0 | 0,3 |
| 8 | ARIENZA VILLAR, TOMAS | 9 | 9,9 | 0,4 | 1,0 | 0,0 | 0,3 | 0,4 | 25,0 | — | 0,0 | 0,0 |
| 23 | GONZALEZ, CIRO | 1 | 5,1 | 0,0 | 2,0 | 0,0 | 0,0 | 1,0 | 0,0 | — | — | 0,0 |
Partidos
| Fecha | Rival | Resultado | G/P | Dif | Detalle | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/10/2026 | vs | A.F.A.L.P. "A" | 78-37 | G | +41 | Box score |
| 24/10/2026 | @ | ALEM | 78-34 | G | +44 | Box score |
| 17/10/2026 | vs | CLUB CEPA | 64-50 | G | +14 | Box score |
| 03/10/2026 | @ | INSTITUCION SARMIENTO BLANCO B | 67-25 | G | +42 | Box score |
| 26/09/2026 | @ | DEPORTIVO MORON A | 75-85 | P | -10 | Box score |
| 20/09/2026 | @ | EL PORVENIR JOSE C. PAZ | 75-35 | G | +40 | Box score |
| 12/09/2026 | vs | JUVENCIA | 85-49 | G | +36 | Box score |
| 30/08/2026 | vs | INSTITUCION SARMIENTO BLANCO B | 79-32 | G | +47 | Box score |
| 22/08/2026 | @ | A.F.A.L.P. "A" | 45-55 | P | -10 | Box score |
| 17/08/2026 | vs | DEPORTIVO MORON A | 52-59 | P | -7 | Box score |
| 15/08/2026 | vs | ALEM | 68-34 | G | +34 | Box score |
| 08/08/2026 | @ | CLUB CEPA | 54-62 | P | -8 | Box score |
| 18/07/2026 | vs | MORON BLANCO B | 88-51 | G | +37 | Box score |
| 11/07/2026 | @ | VELEZ SARSFIELD AZUL - B | 69-59 | G | +10 | Box score |
| 04/07/2026 | vs | DEFENSORES DE SANTOS LUGARES | 70-33 | G | +37 | Box score |
| 27/06/2026 | @ | SITAS ROJO | 77-54 | G | +23 | Box score |
| 20/06/2026 | @ | UNITARIOS DE MARCOS PAZ | 101-53 | G | +48 | Box score |
| 13/06/2026 | vs | ESTUDIANTIL PORTEÑO "B" | 67-45 | G | +22 | Box score |
| 06/06/2026 | @ | DEFENSORES DE HURLINGHAM BLANCO | 113-23 | G | +90 | Box score |
| 30/05/2026 | vs | SAN MIGUEL Blanco | 72-45 | G | +27 | Box score |
| 23/05/2026 | @ | PASO DEL REY | 86-38 | G | +48 | Box score |
| 16/05/2026 | @ | MORON BLANCO B | 83-38 | G | +45 | Box score |
| 09/05/2026 | vs | VELEZ SARSFIELD AZUL - B | 65-57 | G | +8 | Box score |
| 02/05/2026 | @ | DEFENSORES DE SANTOS LUGARES | 51-54 | P | -3 | Box score |
| 26/04/2026 | vs | DEFENSORES DE HURLINGHAM BLANCO | 85-19 | G | +66 | Box score |
| 25/04/2026 | vs | SITAS ROJO | 79-38 | G | +41 | Box score |
| 18/04/2026 | vs | UNITARIOS DE MARCOS PAZ | 72-28 | G | +44 | Box score |
| 11/04/2026 | @ | ESTUDIANTIL PORTEÑO "B" | 47-63 | P | -16 | Box score |
| 30/03/2026 | @ | SAN MIGUEL Blanco | 74-46 | G | +28 | Box score |
| 14/03/2026 | vs | PASO DEL REY | 70-35 | G | +35 | Box score |