PJ
24
PF
42,7
PC
73,1
% 2P
33,8
% 3P
20,0
% TL
48,5
REB
33,8
AST
4,2
REC
8,3
PÉR
20,8
| # | Jugador | PJ | MIN | PTS | REB | AST | REC | PÉR | % TC | % 3P | % TL | VAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | VERGARA CIMINO, THIAGO AGUSTIN | 17 | 34,1 | 14,2 | 7,8 | 0,3 | 1,4 | 4,4 | 33,6 | 21,8 | 52,3 | 6,5 |
| 99 | MENEZEZ, LEONEL ALBERTO | 17 | 22,8 | 8,7 | 2,2 | 0,6 | 1,2 | 3,8 | 32,4 | 27,3 | 48,8 | 3,8 |
| 7 | MAINGUYAGUE, FRANCISCO LEONARDO | 15 | 27,1 | 7,7 | 3,6 | 1,8 | 1,9 | 3,1 | 31,5 | 19,0 | 58,3 | 5,5 |
| 8 | MOYANO, BENJAMIN | 21 | 29,5 | 7,6 | 5,9 | 1,0 | 2,4 | 4,1 | 27,2 | 15,2 | 41,3 | 3,7 |
| 9 | MAINGUYAGUE, LEONEL | 14 | 22,5 | 6,6 | 2,6 | 0,9 | 1,1 | 2,1 | 31,8 | 28,4 | 50,0 | 3,6 |
| 8 | DESIMONE, LUCAS EZEQUIEL | 5 | 18,5 | 4,4 | 3,8 | 0,2 | 0,0 | 1,8 | 35,7 | 0,0 | 66,7 | 2,4 |
| 14 | IZQUIERDO, GASTON AGUSTIN | 16 | 25,3 | 3,5 | 3,6 | 0,6 | 0,8 | 3,6 | 19,8 | 12,9 | 52,2 | -0,8 |
| 8 | IRIGOYEN, BENJAMIN ISAAC | 7 | 24,8 | 2,3 | 6,0 | 0,3 | 0,7 | 2,7 | 24,0 | 0,0 | 33,3 | 1,1 |
| 24 | AREVALO, AUGUSTO | 11 | 29,1 | 2,3 | 7,9 | 0,0 | 0,5 | 0,6 | 27,0 | 100,0 | 40,0 | 5,5 |
| 7 | QUIROGA, FACUNDO | 6 | 16,7 | 2,0 | 2,3 | 0,3 | 1,2 | 1,0 | 33,3 | 0,0 | — | 2,3 |
| 8 | VERA, LEONEL ALEXIS | 16 | 9,2 | 1,5 | 1,3 | 0,0 | 0,3 | 1,6 | 22,9 | 21,7 | 50,0 | -0,9 |
| 16 | GALVAN ALVAREZ, FRANCISCO DANIEL | 18 | 27,1 | 1,2 | 5,7 | 0,0 | 0,7 | 1,3 | 27,3 | 0,0 | 42,9 | 3,9 |
| 9 | SOTO HERRERA, IAN EZEQUIEL | 12 | 15,9 | 0,8 | 0,9 | 0,3 | 0,2 | 1,1 | 17,4 | 0,0 | 100,0 | -0,8 |
| 15 | UBOLDI, LAUTARO BAUTISTA | 17 | 15,6 | 0,4 | 2,1 | 0,1 | 0,2 | 0,9 | 7,1 | 15,4 | — | -0,5 |
| 5 | REVETRIA, GIANFRANCO | 7 | 12,1 | 0,0 | 0,6 | 0,1 | 0,3 | 0,3 | 0,0 | 0,0 | — | -0,9 |
| 98 | LUQUE, NICOLAS EZEQUIEL | 2 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | — | — | 0,0 |
| 15 | DE LUCA, FACUNDO SIMON | 1 | 3,5 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | -2,0 |
Partidos
| Fecha | Rival | Resultado | G/P | Dif | Detalle | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31/10/2026 | @ | CLUB CEPA | 40-91 | P | -51 | Box score |
| 24/10/2026 | vs | CEDEM | 44-55 | P | -11 | Box score |
| 17/10/2026 | @ | DEPORTIVO MORON A | 35-88 | P | -53 | Box score |
| 04/10/2026 | vs | EL PORVENIR JOSE C. PAZ | 48-57 | P | -9 | Box score |
| 27/09/2026 | @ | JUVENCIA | 69-72 | P | -3 | Box score |
| 13/09/2026 | vs | JUVENCIA | 62-85 | P | -23 | Box score |
| 05/09/2026 | @ | A.F.A.L.P. "A" | 48-62 | P | -14 | Box score |
| 02/09/2026 | vs | INSTITUCION SARMIENTO BLANCO B | 53-63 | P | -10 | Box score |
| 22/08/2026 | vs | CLUB CEPA | 39-79 | P | -40 | Box score |
| 15/08/2026 | @ | CEDEM | 37-84 | P | -47 | Box score |
| 08/08/2026 | vs | DEPORTIVO MORON A | 32-67 | P | -35 | Box score |
| 19/07/2026 | @ | EL PORVENIR JOSE C. PAZ | 76-31 | G | +45 | Sin estadísticas |
| 20/06/2026 | vs | INSTITUCION SARMIENTO BLANCO B | 39-41 | P | -2 | Box score |
| 13/06/2026 | @ | ARGENTINO DE CASTELAR CENTRO B | 46-49 | P | -3 | Box score |
| 06/06/2026 | vs | CLUB GEI AZUL (A) | 35-89 | P | -54 | Box score |
| 30/05/2026 | @ | PORTEÑO ATLETICO CLUB AZUL | 62-59 | G | +3 | Box score |
| 23/05/2026 | vs | LOS INDIOS JUVENILES B | 27-73 | P | -46 | Box score |
| 09/05/2026 | @ | MORON ROJO A | 28-103 | P | -75 | Box score |
| 02/05/2026 | @ | INSTITUCION SARMIENTO BLANCO B | 23-79 | P | -56 | Box score |
| 25/04/2026 | vs | ARGENTINO DE CASTELAR CENTRO B | 49-70 | P | -21 | Box score |
| 18/04/2026 | @ | CLUB GEI AZUL (A) | 29-113 | P | -84 | Box score |
| 11/04/2026 | vs | PORTEÑO ATLETICO CLUB AZUL | 44-69 | P | -25 | Box score |
| 28/03/2026 | @ | LOS INDIOS JUVENILES B | 32-75 | P | -43 | Box score |
| 14/03/2026 | vs | MORON ROJO A | 27-101 | P | -74 | Box score |