Equipo · U15
CAZA Y PESCA AZUL A
Entrenador: FILLIOL, ALBERTO EUGENIO · Del mismo club: U13 CAZA Y PESCA AZUL A, U13 CAZA Y PESCA VERDE B, U15 CAZA Y PESCA VERDE B, U17 CAZA Y PESCA AZUL A, U17 CAZA Y PESCA VERDE B, U21 CAZA Y PESCA AZUL A, U21 CAZA Y PESCA VERDE B, MAYORES CAZA Y PESCA, METRO CLUB ATLETICO CAZA y PESCA
Récord
16-13
PJ
29
PF
62,4
PC
58,3
% 2P
41,2
% 3P
21,3
% TL
43,7
REB
51,4
AST
10,9
REC
13,3
PÉR
22,5
| # | Jugador | PJ | MIN | PTS | REB | AST | REC | PÉR | % TC | % 3P | % TL | VAL |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | VISCHI, ENZO |
29 | 27,0 | 14,3 | 7,3 | 2,9 | 1,8 | 3,6 | 34,2 | 30,6 | 56,7 | 12,1 |
| 14 | MAZA, SANTINO MANUEL |
25 | 24,4 | 13,6 | 9,9 | 0,9 | 1,8 | 3,1 | 44,4 | 4,5 | 45,4 | 14,0 |
| 7 | VAGO ALOISE, FEDERICO MIGUEL |
27 | 24,0 | 7,9 | 8,9 | 1,0 | 1,2 | 1,7 | 44,2 | 0,0 | 40,9 | 12,7 |
| 5 | CADAHIA, LUCAS LORENZO |
27 | 14,9 | 4,7 | 3,6 | 1,3 | 2,2 | 2,5 | 46,3 | 25,0 | 45,7 | 6,1 |
| 8 | SCHMUNCK, LUCA VALENTINO |
29 | 20,5 | 4,4 | 3,5 | 0,6 | 1,1 | 1,4 | 22,7 | 14,5 | 35,7 | 2,0 |
| 12 | LAZARO SOLINAS, JANO |
29 | 15,7 | 4,2 | 4,1 | 1,0 | 0,9 | 1,8 | 40,8 | 42,9 | 37,0 | 4,6 |
| 10 | WILBERGER, MATEO EMMANUEL |
29 | 17,7 | 3,8 | 2,4 | 1,7 | 1,5 | 3,2 | 34,4 | 21,3 | 40,9 | 2,1 |
| 11 | PONCE, MARCO SAMUEL |
29 | 14,0 | 3,3 | 3,1 | 0,4 | 0,5 | 1,2 | 34,2 | 20,7 | 32,4 | 1,2 |
| 9 | MOTTA, LUCIANO |
29 | 14,6 | 3,3 | 4,4 | 0,4 | 0,9 | 1,6 | 35,7 | 26,7 | 53,7 | 4,0 |
| 7 | ZIZZI, ROMEO BENJAMIN |
6 | 15,4 | 2,3 | 2,7 | 0,3 | 0,3 | 1,0 | 31,3 | 25,0 | 50,0 | 0,8 |
| 9 | BABUYA, JOAQUIN IGNACIO |
28 | 11,4 | 2,2 | 2,7 | 0,5 | 0,8 | 1,2 | 17,9 | 13,1 | 35,5 | -0,3 |
| 6 | MARCHI, SANTIAGO |
29 | 9,9 | 1,6 | 1,9 | 0,3 | 0,7 | 1,1 | 27,8 | 0,0 | 30,4 | 0,6 |
| 15 | FAURE, IGNACIO |
28 | 9,5 | 1,6 | 1,4 | 0,2 | 0,5 | 0,7 | 30,0 | 21,1 | 30,8 | -0,1 |
| 15 | REYES AROSA, LUCAS MANUEL |
1 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 | — | — | — | 0,0 |
Partidos
| Fecha | Rival | Resultado | G/P | Dif | Detalle | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 03/11/2026 | @ | PINOCHO |
56-57 | P | -1 | Box score |
| 24/10/2026 | vs | SPORTIVO PILAR CADETES |
60-66 | P | -6 | Box score |
| 19/10/2026 | vs | PINOCHO |
60-64 | P | -4 | Box score |
| 03/10/2026 | @ | SAN LORENZO AZUL |
57-53 | G | +4 | Box score |
| 26/09/2026 | vs | 3 DE FEBRERO BLANCO A |
63-56 | G | +7 | Box score |
| 19/09/2026 | vs | GEVP BLANCO A |
73-55 | G | +18 | Box score |
| 12/09/2026 | @ | SOC.BECCAR |
70-59 | G | +11 | Box score |
| 05/09/2026 | vs | FERROCARRIL OESTE VERDE |
35-72 | P | -37 | Box score |
| 22/08/2026 | @ | SPORTIVO PILAR CADETES |
43-69 | P | -26 | Box score |
| 15/08/2026 | vs | SAN LORENZO AZUL |
54-66 | P | -12 | Box score |
| 08/08/2026 | @ | 3 DE FEBRERO BLANCO A |
57-62 | P | -5 | Box score |
| 18/07/2026 | @ | GEVP BLANCO A |
80-66 | G | +14 | Box score |
| 16/07/2026 | @ | SAN LORENZO AZUL |
53-56 | P | -3 | Box score |
| 11/07/2026 | vs | SOC.BECCAR |
73-53 | G | +20 | Box score |
| 04/07/2026 | @ | FERROCARRIL OESTE VERDE |
43-72 | P | -29 | Box score |
| 20/06/2026 | vs | SPORTIVO ESCOBAR |
85-58 | G | +27 | Box score |
| 13/06/2026 | @ | PLATENSE A |
53-69 | P | -16 | Box score |
| 06/06/2026 | vs | EL TALAR |
64-36 | G | +28 | Box score |
| 30/05/2026 | @ | SPORTIVO PILAR CADETES |
72-61 | G | +11 | Box score |
| 23/05/2026 | @ | SAN FERNANDO AZUL |
72-62 | G | +10 | Box score |
| 16/05/2026 | vs | ATLETICO PILAR |
70-41 | G | +29 | Box score |
| 09/05/2026 | @ | PRESIDENTE DERQUI |
51-67 | P | -16 | Box score |
| 02/05/2026 | @ | SPORTIVO ESCOBAR |
92-49 | G | +43 | Box score |
| 25/04/2026 | vs | PLATENSE A |
58-41 | G | +17 | Box score |
| 18/04/2026 | @ | EL TALAR |
65-46 | G | +19 | Box score |
| 11/04/2026 | vs | SPORTIVO PILAR CADETES |
70-50 | G | +20 | Box score |
| 28/03/2026 | vs | SAN FERNANDO AZUL |
66-46 | G | +20 | Box score |
| 21/03/2026 | @ | ATLETICO PILAR |
56-62 | P | -6 | Box score |
| 14/03/2026 | vs | PRESIDENTE DERQUI |
58-77 | P | -19 | Box score |


























